г. Партизанск, ул. Техникумовская, д. 1
+7 (42363) 6-20-16
kgbpoupmk@mail.ru
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Приморский многопрофильный колледж

Эксплуатационное локомотивное депо Партизанск структурное подразделение Дальневосточной дирекции тяги структурного подразделения Дирекции тяги – филиала ОАО «РЖД» проводит набор на курсы  обучения профессии помощник машиниста тепловоза-электровоза, с последующим трудоустройством в городах Партизанск, Находка, Владивосток.
Срок обучения 6 месяцев. Обучение проводится по адресу г.Уссурийск, ул. Попова, 31, требование: полное среднее образование, выплачивается стипендия  в сумме 20 000,00 руб. После трудоустройства затраты на психофизиологический отбор и медицинский осмотр возмещаются. 
Заработная плата помощника машиниста тепловоза составляет 40– 45 тысяч рублей, есть возможности для карьерного роста: помощники машиниста со стажем более 2-х лет направляются за счет компании на курсы обучения профессии машинист тепловоза. Заработная плата машиниста тепловоза от 60 тысяч рублей.
Работники железнодорожного транспорта пользуются следующими льготами: дополнительная корпоративная пенсия, медицинское обеспечение, санаторно — курортное лечение, предоставление мест в дошкольных учреждениях, путевки в детские оздоровительные лагеря,  бесплатный проезд в купейном вагоне пассажирского поезда в любую точку Российской Федерации и стран СНГ для работника и двух иждивенцев раз в год. Компенсирование затрат на приобретение бытового топлива (угля) для отопления жилого дома работникам проживающим в домах с индивидуальным отоплением на правах хозяина и имеющих в них постоянную регистрацию. Для работников, не имеющих своего жилья, предусмотрено льготное ипотечное кредитование.
Обращаться:
г.Партизанск, ул.Деповская, 1, отдел кадров локомотивного депо.
тел. 8-914-661-0885.

Телефон +7 (42363) 6-20-16

Эл. почта kgbpoupmk@mail.ru

Лицензия №135 от 17 Августа 2021 г. Предоставлена бессрочно.

Свидетельство о государственной аккредитации №36 от 30 марта 2015 г. Серия 25А01 №0000475. Действует бессрочно.


© Приморский многопрофильный колледж

Информация, размещенная на данном сайте, является собственностью КГБ ПОУ "ПМК". Любое копирование материалов сайта без разрешения владельца запрещено.

Разработка сайта Limstudio.ru