г. Партизанск, ул. Техникумовская, д. 1
+7 (42363) 6-20-16
kgbpoupmk@mail.ru
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Приморский многопрофильный колледж

Электронно-библиотечная система Znanium — это информационно-образовательная среда для колледжей, вузов и библиотек. Проект развивается с 2011 года. На основе контента ЭБС Znanium строят образовательный процесс ведущие учебные заведения России. В ЭБС сформированы коллекции электронных версий книг, журналов и статей, сгруппированных по тематическим и целевым признакам. Задача проекта — предоставление оперативного онлайн-доступа к учебной и научной информации.

Подать заявку на получение доступа к электронной библиотеке "Znanium"

Подать заявку по форме на получение приглашения (ключа) к регистрации и последующего бесплатного доступа в электронно-библиотечную систему "Znanium" могут студенты и преподаватели Приморского многопрофильного колледжа. После заполнения формы (отправки ФИО и электронного адреса), студент или преподаватель получают приглашение к регистрации на электронную почту. После регистрации Вам будет доступен объемный каталог книг по различным тематикам, списки рекомендованной литературы по специальностям, удобная онлайн-читалка и другие возможности для качественной и продуктивной учебы.

Вход в личный кабинет ЭБС "Znanium"

(авторизация возможна по логину или адресу электронной почты)

Для работы с ЭБС необходим ПК с одной из операционных систем: MS Windows, MacOS, Android, iOS, Linux с любым установленным интернет-браузером из списка: Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge, Safari (для MacOS), Яндекс.Браузер, Opera актуальной версии, Internet Explorer версии 9 и выше. Рекомендованная входящая/исходящая скорость соединения — от 256 кбит/с. Доступ к ЭБС осуществляется через интернет-браузер по TCP-портам 80 и 443. ПО распространяется в виде интернет-сервиса, при этом специальные действия по установке ПО на стороне пользователя не требуются. Для запуска ЭБС необходимо открыть один из перечисленных выше интернет-браузеров и ввести в адресной строке https://znanium.com. С руководством пользователя можно ознакомиться здесь. С видеоинструкциями можно ознакомиться здесь.

Телефон +7 (42363) 6-20-16

Эл. почта kgbpoupmk@mail.ru

Лицензия №135 от 17 Августа 2021 г. Предоставлена бессрочно.

Свидетельство о государственной аккредитации №36 от 30 марта 2015 г. Серия 25А01 №0000475. Действует бессрочно.


© Приморский многопрофильный колледж

Информация, размещенная на данном сайте, является собственностью КГБ ПОУ "ПМК". Любое копирование материалов сайта без разрешения владельца запрещено.

Разработка сайта Limstudio.ru